НОКО-ТО-2022

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность, является одной из форм общественного контроля и проводится в целях предоставления участникам отношений в сфере образования информации об уровне организации работы по реализации образовательных программ на основе общедоступной информации, а также в целях повышения качества их деятельности.
Период проведения НОКО - 2022: с 15 августа – 15 октября 2022 г.

Открытые соревнования по РобоФутболу на Кубок ТФТЛ состоятся 10 января 2017г.

Рады всем сообщить, что 10 января 2017г. состоятся открытые соревнования для школьников по РобоФутболу на Кубок ТФТЛ.

Принять участие в соревнованиях могут все желающие команды, прошедшие регистрацию через сайт ТФТЛ http://tftl.tomedu.ru/taxonomy/term/17 .

Регламент данных соревнований основан на регламенте RoboCup Junior Soccer Open Liga. Регламент соревнований (PDF) опубликован ниже.

Для регистрации команд, участвующих в соревновании, тренер и члены команды заполняют анкету по ссылке https://goo.gl/cd4OCD
Регистрация участников будет открыта по 29 декабря 2016г. включительно.

Расписание игр

Участники соревнований могут приступить к технической тренировке с 9:00 в кабинете 315/2

Жеребьевка в 9:55, на которой капитаны команд вытаскивают номер, под которым их команда будет расположена в списке команд (от номера зависит очередность матчей).

Начало игр в 10:00

Окончание игр (приблизительно) в 14:00

Проведение соревнований

Игры между командами проводятся "вкруговую", т.е. "каждый-с-каждым". Варианты туров взяты здесь.

Итоги соревнований подводятся по полученным очкам (победа - 3, ничья - 1, проигрыш - 0) с помощью он-лайн таблицы https://goo.gl/Uzt025

Каждая игра проводится в два тайма по 5 минут, с перерывом между таймами в 5 минут. Между играми участникам дается не более 5 минут на подготовку.

За опоздание команды к началу игры более чем на 5 минут опоздавшая команда наказывается техническим поражением со счетом 0:10.

Судьями соревнований являются тренеры команд.